среда, 24 апреля 2013 г.

Подарки для наших любимых клиентов


Дорогие друзья! 
Сегодня нашему магазинчику изящных дамских рукоделий ровно месяц!

Вроде бы месяц-это совсем немного... Но ведь день открытия - это всего лишь верхушка айсберга! А его "подводная" часть,как все мы знаем, намного больше видимой.

За время,предшествовавшее открытию, мы научились такому количеству вещей,что и подумать страшно :)) Если бы кто-то нам сказал,что нам придется овладеть навыками графического дизайнера,фотографа,администратора,таможенного брокера,специалиста по логистике, юриста, бухгалтера, курьера и еще многому другому... наверное мы бы струсили и нашего магазинчика сейчас просто не было бы !

Однако не зря в народе говорится:"Глаза боятся,а руки делают". И нам очень приятно,что не смотря на многие подводные камни мы с Вами!

Честно сказать, такого количества заказов,которое мы обработали за этот месяц мы не ожидали. А это значит,что наша работа востребована и нужна Вам, что Вы нам доверяете. А мы, в свою очередь, приложим все усилия,чтобы не обмануть Вашего доверия!

Нам хочется сказать огромное СПАСИБО всем Вам!

По-этому,Bonnechanse объявляет Праздничный розыгрыш, в котором принимают участие все наши покупатели (как те,кто уже сделал и оплатил свой заказ,так и те,кто еще только планирует это сделать) Каждому заказу,как вы знаете, система автоматически присваивает свой номер. Вот эти номера и будут Вашими лотерейными билетами :)

25 мая мы проведем розыгрыш среди всех наших заказчиков и объявим победителей.
Теперь немножко о самих призах.
Первое место- год бесплатной доставки (сумма Вашего заказа должна быть не менее 500 рублей)
Второе место- наборчик для наших любимых рукодельниц


Третье место- 3% скидка на любой Ваш заказ от 3000 рублей,который Вы соберетесь у нас сделать

С радостью ответим на любые Ваши вопросы!

В связи с появившимися вопросами на наш почтовый ящик разъясняем:
Для тех у кого за этот период сделано несколько заказов (а такие покупатели у нас есть)- в розыгрыше будут принимать участие  номера всех заказов(один заказ-один лотерейный билет, два заказа-два лотерейных билета и т.д)

2 комментария:

  1. Поздравляю с маленькой годовщиной!
    А для участия нужно как-то записываться, или вы сами запишете всех покупателей первого месяца?

    ОтветитьУдалить
  2. Яна,большое спасибо за поздравления! Для участия в розыгрыше дополнительно записываться не надо. В нем автоматически примут участия все наши заказчики первого и второго месяца :)

    ОтветитьУдалить