Исполнение желаний


10 комментариев:

  1. Ой,я буду первая)
    Леночка, есть у меня странная и слегка забавная мечта: маленькие каталоги тканей ( типа сэмпл- паков).
    Например, я бы с удовольствием купила образцы льна Sajou ( ну вот что-то типа на бобиночке образцы буквально по 3-4 см), для того чтобы оценивать истинный оттенок ткани.
    Сами знаете как мне тяжело дается выбор основы, как я по двадцать раз меняю собственное мнение)
    А это было бы прекрасным подспорьем, я подозреваю что при нарезке нестандартных величин могут оставаться маленькие кусочки, вот и сделать из них сэмпл- паки.
    И я еще подумаю ибо я всегда хочу много и всякого))

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, отличное предложение! У нас давно зреет мысль делать мини образцы льна. Вот только пока не вся гамма Sajou есть в наличии. С первой же посылкой вышлю образцы того, что есть.

    ОтветитьУдалить
  3. У Sajou есть уже готовые образцы по 6 см ткани в продаже. Даже резать ничего не надо, они так и продаются на кольце все вместе..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,конечно,есть.Вот только стоит у них такой образец вместе с пересылкой и НДС,который Sajou не хочет вычетать для нас, не живущих в еврозоне, около 800 рублей :))

      Удалить
  4. Как любая вышивальщица я конечно мечтаю вышить все и сразу....Но есть вышивки, которые не забываются годами, желание вышить их не проходит, но и осуществлению этого желания что-то мешает...
    У меня огромное желание вышить семплеры (летний, зимний и др.) Rosewood Manor "родными ниточками" Valdani. Я с удовольствием купила бы готовые комплекты этих вышивок и может быть не я одна о них мечтаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, вот тут,как раз,мы запросто уже сейчас можем помочь с исполнением желания ) С Valdani у нас заключен дилерский договор и собрать такой комплектик мы сможем запросто!

      Удалить
  5. Добрый день, меня зовут Анна, Давно ищу крепкие, качественно сделанные рамы для вышивания с боковинами не более 15 см . Года два назад купила три рамы разного размера у Алексея из Таллина. Сделано качественно, но боковушки стандартные — 30 см. Я тогда не подумала, что возникнет проблема качественной натяжки. Хотелось бы купить раму с короткими боковушками, но не знаю, возможно ли это?

    ОтветитьУдалить
  6. Анна, мы поищем такие рамы. Я знаю, что есть такие рамы, но они короткие- между планками всего 23 см. Я на такой рамочке вышиваю маленькие работы. Кроме того существуют универсальные наборы планок- две пары боковых и две пары горизонтальных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А сколько стоят такие наборы? И какой размер?

      Удалить
    2. Анна,посмотрите http://www.bonnechanse.com/product_425.html Как раз есть нужный вам размер

      Удалить