пятница, 28 июня 2013 г.

Про готовые наборы

На протяжении нескольких лет, общаясь почти с сотней рукодельниц, желающих приобрести комплекты для вышивки Chatelaine, я поняла, что чаще всего останавливает впервые вышивающих по дизайнам Мартины:
1. Сложно разобраться в схеме
2. Высокая стоимость комплекта
3. Долгое время ожидания заказа
Нам удалось решить все эти проблемы разом. Мы полностью укомплектовали 15 недорогих наборов. Среди них две сезонных мини серии- Микро и Блэкворки. По каждой схеме Микро (1-4) можно вышить 2 варианта одного дизайна. Они будут отличаться, хотя вышиваются одними и теми же ниточками. Бисера и кристаллов в комплекте хватит для вышивки двух вариантов.

Микро 1

Размер работы всего 68 на 68 крестиков. Вышивается она быстро, а результат превзойдет все ваши ожидания. Чаще всего этих малышек оформляют в шкатулки.  Как это будет смотреться, можно увидеть в нашей Галерее.
Вы почувствуете себя достаточно уверенно, чтобы приняться за работу большего размера- серию Блэкворков. Размер работы 98- 98 крестиков. На 32 каунте это составит примерно 13х13 см. Здесь вы сможете потренироваться в выполнении бэка. Бэкстич- прямые контурные линии, складывающиеся в причудливые узоры. Многие вышивальщицы их не очень любят, но в дизайнах Мартины без них не обойтись.

Блэкворк 2


Ну а победив лабиринты Блэкворков, вы смело можете приниматься за вышивку семплеров,


сезонных Зимней и Летней панельки и очаровательного пасхального Зайца. Вам хорошо известно, что семплеры были придуманы для отработки сложных швов. Схемы к ним есть у многих дизайнеров. Это как чистописание в начальных классах- строчка палочек, строчка ноликов и т.д.


Поздравляем вас- вы готовы к вышивке настоящих садиков- мандал, таких как Тадж Махал:


Осьминог



Весенний Кнотгарден



А если вам нравятся такие хиты последнего года, как Аптека или Помариум, вы можете поработать над мини вариантом этих проектов- Средневековые цветочки


Все перечисленные комплекты есть у нас в наличии, собранные на 100%.
Кроме того, есть хорошая новость от самой Мартины- до 2 июля ее он-лайн классы продаются со скидкой 10%!

Комментариев нет:

Отправить комментарий